Будь красивой!

Всегда приятно, когда люди рекомендуют меня или пишут добрые слова о моей работе, поэтому считаю, что о качественных услугах, специалистах, местах и т.п. нужно говорить! От этого не только тепло на душе, такие отзывы вдохновляют, побуждают заниматься любимым делом дальше, развиваться и становиться еще лучше! 

Девушки, в этом посте я расскажу вам о занятиях, на которых можно научиться делать макияж и прически для себя. 
Скажу честно, я не особый любитель делать макияж или укладки, особенно последнее, так как не хватает усидчивости, ловкости рук и терпения, но попробовав раз и увидев результат, поняв, что ты можешь создавать такую красоту, начинаешь любить это делать. Появляются интерес и уверенность в себе.

Летом я узнала о новом курсе "Make up for yourself" с Мариной Чудиновой. Я лично знаю Марину, видела ее работы, безупречный стиль и вкус, поэтому и пошла к ней, о чем я нисколько не пожалела.

Курс состоит из 4-х  достаточно насыщенных уроков, на каждом занятии небольшая теория о типах кожи, правильном уходе, видах макияжа, правильном сочетании цветов и акцентах, после чего проходит ПРАКТИКА! 
Мягкие кисточки, рассыпчатая пудра, тени, баночки, помады разных цветов, румяна... 
Каждое занятие - это новый образ, новый вид макияжа: nude, дневной макияж, smokey eyes, красная помада и стрелки. 

Самое главное, что занятия индивидуальные, всего две ученицы, поэтому ни один ваш вопрос не останется без внимания! И Марина прививает вкус к качественному и модному макияжу, чтобы быть в тренде, делится источниками, где можно почерпнуть идеи и подобрать образ.
Новый опыт и хорошее настроение гарантированы. Бонусом получаете профессиональную студийную фотографию лично от Марины! 
Ниже фото с курсов :)

Ссылка на Марину: vk.com/marinachudinova,

фото с ученицами: vk.com/album131856212_222348570


А теперь про курсы причесок!
На днях я побывала в студии красоты "PROстиль", где я училась делать завивку! Я впервые полностью сделала себе укладку из воздушных локонов, научилась правильно держать руки, а ведь это непросто, т.к. в зеркале мир перевернут, все что ты делаешь слева-направо, видишь справа-налево :)
Но знаете, случилось чудо, буквально 5-10 минут с Аней, демонстрации правильной техники и я уже умею накручивать волосы и делить прядки! Невозможное стало возможным! :)
А через час я уже выгляжу так! И это только малая часть того, чему вы можете научиться на курсах! 
Посмотрите работы в группе и убедитесь в этом!
Группа: http://vk.com/prostyle_studio
 

Красоты вам и комплиментов! 


Яндекс.Метрика