Утро невесты. Места для проведения.

Свадебный день пройдёт... И потом вы с трепетом будете рассматривать свои фотографии и вспоминать, как все начиналось. Поэтому я очень прошу вас не отказываться от съёмки ваших сборов! 

ГДЕ И КАК?

Вариантов несколько. Можно провести их у вас дома, но если вы переживаете за нехватку света или интерьер, тогда есть альтернатива!

Отличный вариант — провести вашу подготовку в том же месте, где будет проходить ваше торжество. Например, на веранде гостиничного комплекса, в саду, или в самом зале (мои сборы проходили именно в зале, он был просторным и через большие окна поступало много света). Вам не нужно никуда ехать, вы экономите время и все вещи можно будет оставить здесь! Ну и здорово будет наблюдать, как одно и тоже место и его атмосфера меняются в течение дня: вечером этот же зал будет наполнен танцами и весельем ваших близких и друзей!

Можно провести сборы в фотостудии. Наличие гримерок с правильным освещением понравится вашему визажисту! И насчет самого зала можете не переживать — большое количество мягкого оконного света и красивый интерьер. А еще вы сможете продолжить съемку в студии вместе с женихом.
 

Еще один вариант, о котором мало кто говорит — аренда квартиры. Есть такой сервис airbnb, где можно арендовать апартаменты в любой точке мира по доступной цене. Отличная замена номеру в отеле. Можно найти красивую квартиру в центре города с большими окнами и стильным интерьером. Снять ее на сутки, выйдет дешевле, чем аренда фотостудии или номера в гостинице. И у вас не будет ограничений по времени.


Яндекс.Метрика